Singolare MASCHILE 4a cat.

Cognome Nome Categoria Circolo Affiliato Data
Dall’Antonia Roberto 4.3 Tc Caneva 04/07/2019
Bigi Stefano 4.3 Sporting Porcia 04/07/2019
Milanese Giovanni 4.3 Tennis Club Brugnera 04/07/2019
SBRUAZZO LUIGI 4.6 CTC CAMINO 03/07/2019
Grava Federico 4.3 Sporting Porcia 03/07/2019
SUTTO Edo LUIGI 4.3 SPORTING 03/07/2019
Rossitto Nicola 4.2 Tennis club caneva 03/07/2019
BERTOLI DARIO 4.4 SPORTING PORCIA 03/07/2019
Uras Francesco 4.3 T.C. San Vito al Tag 03/07/2019
Briatore Gianluca 4.2 Tc San Vito al Tagli 03/07/2019
Nardini Thomas 4.3 SPORTING PORCIA 03/07/2019
Nardini Thomas 4.3 SPORTING PORCIA 03/07/2019
Dall'Antonia MARCO 4.3 TC Caneva 03/07/2019
PIOVESAN ALESSANDRO 4.5 TC SALGAREDA 03/07/2019
ROS FABIO 4.2 SPORTING PORCIA 03/07/2019
Stabarin Kevin 4.3 TC LINUS Porcia 03/07/2019
Vaccher Nicola 4.5 A. S. D. Green Tenni 03/07/2019
Barato Antonio 4.4 Tc San Vito al Tagli 03/07/2019
Floriduz Enzo 4.2 Sporting Porcia Asd 03/07/2019
Zanette Marco 4.2 TC Caneva 02/07/2019
Saccon Renato 4.1 Tcbrugnera 02/07/2019
DELLE VEDOVE ANDREA 3.5 sporting porcia 02/07/2019
Zambon Riccardo 4.4 TC Fontanafredda 02/07/2019
michielin fabio 3.4 eurotennis cordenons 02/07/2019
Poiana Davide 3.4 ASD Corno Tennis 02/07/2019
Zanette Claudio 4.2 T.C. Caneva A.s.d. 02/07/2019
Gaborin Giovanni 4.1 Tennis Club Motta di 02/07/2019
Hei Serhiy 4.2 Sporting porcia 02/07/2019
Meneguzzi Marco 4.2 TC Motta di Livenza 02/07/2019
Chiara Andrea 3.5 Asd Motta di livenza 02/07/2019
usai gabriele 4.3 tc san vito 02/07/2019
Da Re Marco 3.4 ASD San Vito 02/07/2019
Valente Maurizio 4.4 San Vito al Tagliame 02/07/2019
Antoniazzi Luca 4.3 Sporting Porcia 02/07/2019
Pezzetta Luca 4.1 Tennis club città d 02/07/2019
Visintin Jvan Olek 4.4 T.C. Linus 02/07/2019
Zanchetta Martino 4.5 Azzano X 02/07/2019
Mainardi Nicola 4.3 Sporting Ma.gi 02/07/2019
DA DALT DENIS 4.4 junior sporting sant 02/07/2019
aldizio pier mario 3.5 sporting 02/07/2019
Missana Matteo 3.5 Eurosporting Cordeno 02/07/2019
Zardo Tiziano 4.1 Tc Pordenone 01/07/2019
Roncoletta Leonida 4.5 Sporting porcia 01/07/2019
Mucignat Piero 4.1 Sporting Porcia 01/07/2019
Villalta Simone 4.2 T.c. Fiume Veneto 01/07/2019
Manarini Andrea 3.4 Eurotennis club 01/07/2019
Chiarolanza Massimiliano 4.NC Azzano x 01/07/2019
Bonfada Gasparotto Massimo 4.1 T.C. San Vito al Tag 01/07/2019
lesimo luca 4.NC Tennis ASD Oderzo 01/07/2019
VARISCHIO SERGIO 4.4 Tennis Club Pordenon 01/07/2019
Mladovan Nicola 4.6 tennis ranazzurra co 01/07/2019
Dall'Aglio Emanuele 4.4 Sporting Porcia 01/07/2019
Spinacce Pablo Sebastian 4.5 Linus porcia. 01/07/2019
Simeoni Giulio 4.2 tennis club San Dani 01/07/2019
Gallo Massimo 4.6 Sporting Porcia 01/07/2019
STARNONI mauro 4.4 sporting porcia 01/07/2019
Marcuzzo Tiziano 4.3 TENNIS ODERZO A.S.D. 01/07/2019
Cadelli Denis 4.NC Sporting Porcia 01/07/2019
raoul zoccarato 4.2 sporting 2001 vittor 01/07/2019
DELLA FIORENTINA ANDREA 4.2 asd tennis club font 01/07/2019
di russo marco 4.3 tennis club Linus di 30/06/2019
Furlan Fabio 4.5 Tc caneva 30/06/2019
Marson Enrico 4.3 Azzano Decimo 30/06/2019
Cristante Boris 4.2 Tc Linus 30/06/2019
PINOTTI ANDREA 3.4 A.S.D. T.C. SPORTING 30/06/2019
BIDOGGIA STEFANO 3.5 A.S.D. T.C. SPORTING 30/06/2019
Bortoluzzi Francesco 4.6 T. C. Fontanafredda 29/06/2019
Tamai Christian 3.5 T.C. Linus 29/06/2019
DE BORTOLI ANDREA 4.3 tc pordenone 29/06/2019
GASPARDO GIANLUCA 4.3 eurosporting 29/06/2019
Favaro Giulio 4.2 Portogruaro 29/06/2019
Sartor Enrico 4.NC Tc Roveredo 28/06/2019
Zuccolo Stefano 3.5 Tc Azzano Decimo 28/06/2019
Covre Gian Mario 4.1 Tc Brugnera 28/06/2019
Dal Santo Alessandro 4.2 Tc Brugnera 28/06/2019
Zambon Massimiliano 4.3 TC Fontanafredda 27/06/2019
Lugo Andrea 4.4 Tc Pordenone 27/06/2019
Battistella Carlo 4.2 Junior sporting Sant 27/06/2019
Infantozzi Massimo 4.5 Tennis Club Brugnera 27/06/2019
Negro Pietro Antonio 4.3 Sporting Porcia 27/06/2019
Floriduz Mauro 4.4 Asd Tc Azzano Decimo 27/06/2019
Markovina Paolo 3.5 Sporti gli Porcia 26/06/2019
PICHELLI LEONARDO 4.2 ASD TC BRUGNERA 26/06/2019
Zotti Claudio 4.5 AS Dilettantistica t 26/06/2019
merlino michele 4.1 t.c. azzano decimo 26/06/2019
milani flavio 4.1 sporting porcia 26/06/2019
Savoca Leandro 4.6 Tennis Club Caneva 26/06/2019
masat masat 4.2 azzano decimo 26/06/2019
Favero Leonardo 4.2 Tc Oderzo 26/06/2019
Basso Bondini Matteo 4.4 TV Internos 26/06/2019
biasi gianluigi 4.3 asd linus 25/06/2019
azzano renato 4.4 sporting porcia 25/06/2019
Baldo Giorgio 4.1 Tennis Club Salgared 25/06/2019
Peressin Enrico 3.5 TC Pordenone 25/06/2019
Barbera Federico 4.1 Tc Brugnera 25/06/2019
De Biasio Davide 4.NC Sporting 25/06/2019
Canevese Valerio 3.4 ASD Fontanafredda 24/06/2019
Barbera Fabrizio 3.5 Tc Fontanafredda Asd 24/06/2019
Molaroni Walter 4.4 Linus Porcia 24/06/2019
Acosta Gustavo Hernan 4.3 Tennis Club Fontanaf 24/06/2019
Santarossa Davide 4.2 Tc brugnera 23/06/2019
Nardone Daniele 4.3 Tcpordenone 23/06/2019
Piccinin Roberto 3.4 Tc fontanafredda 23/06/2019
Basso ANDREA 4.5 Tc linus 22/06/2019
Bran Alberto 4.NC Sporting Porcia 22/06/2019
Zanon Ivano 4.2 Tc Azzano decimo 22/06/2019
Barbera Samuele 3.4 Tc Fontanafredda 22/06/2019
Pupulin Andrea 4.3 Sporting Porcia 21/06/2019
Zanin Davide 4.5 Tennis Club San Vito 21/06/2019
Rezzin Mirko 4.NC Green Tennis 20/06/2019
mainardi nicola 4.NC rana azzurra conegli 20/06/2019
DA ROS VITTORIO 4.2 A.S.D. TENNIS CLUB T 20/06/2019
Bullara Carlo 3.5 Sporting Porcia 19/06/2019
Ragazzo Nicola 4.5 TC 6.0 San Vendemmia 19/06/2019

Singolare FEMMINILE 3a cat.

Cognome Nome Categoria Circolo Affiliato Data
Morandin Ivana 4.3 Ssd tennis Palladio 03/07/2019
Peres Giulia 3.3 Asd fagagna 02/07/2019
De Zotti Federica 4.2 Tennis 6.0 02/07/2019
Del cont Veronica 4.5 Tc Fontanafredda 02/07/2019
Grizzo Giorgia 4.3 Sporting Porcia 01/07/2019
Benedet Anna 4.NC Eurotennis Club 01/07/2019
Gatto Manuela 4.NC Eurotennis club 01/07/2019
RICO MARTA 3.5 TC PORTOGRUARO 01/07/2019
Daniotti Silvia 4.3 ASD Tennis Club Pord 01/07/2019
Dell'Aversana Anna 4.1 TC MESTRE 30/06/2019
Angeli Mariaelisa 4.2 Tc oderzo 30/06/2019
Angeli Mariaelisa 4.2 Tc oderzo 30/06/2019
contento cristina 4.3 ct belluno 29/06/2019
MEZZAROBBA MONICA 4.3 SPORTING PORCIA 28/06/2019
Gobbo Sara 4.1 T.C. Azzano Decimo 28/06/2019
Borriello Sara 4.4 TC ODERZO 27/06/2019
Lugo Valentina 4.1 TC PORDENONE HHHU 27/06/2019
Pegolo Maria Luisa 4.6 Tennis Club Brugnera 27/06/2019
Turchetto Sandra 3.3 Tc sporting porcia 26/06/2019
Masotti Martina 4.5 TC Linus Porcia 26/06/2019
cappellotto diana 4.5 asd linus 25/06/2019
del frari mariella 4.4 TCFontanafredda 25/06/2019
CASADEI LILIA 4.5 Eurosporting Cordeno 24/06/2019
Biscontin Katiuscia 4.NC Tc Linus 22/06/2019
Taffarel Tiziana 4.5 ASD Eurotennis Club 21/06/2019
Borgonovo Manuela 4.2 Tc Azzano 19/06/2019
BORTOLIN Giulia 3.2 Eurosporting Treviso 19/06/2019

DOPPIO maschile 4a cat

cognome nome categoria cognome [2] nome [2] categoria [2] circolo affiliato data
bonfada gasparotto massimo 4.1 uras francesco 4.2 san vito al tagliame 03/07/2019
Lefi Mauro 4.3 Lefi Alessandro 3.4 ASD Motta di livenza 03/07/2019
michielin fabio 3.4 mucignat piero 4.1 eurotennis cordenons 02/07/2019
Zanette Claudio 4.2 Zanette Marco 4.2 T.C. Caneva A.s.d. 02/07/2019
Meneguzzi Marco 4.2 Gaborin Giovanni 4.1 TC Motta di Livenza 02/07/2019
Zanchetta Martino 4.5 Marson Enrico 4.3 Azzano X 02/07/2019
aldizio pier mario 3.5 hertzun serghy 4.2 sporting 02/07/2019
Zardo Tiziano 4.1 De col Andrea 4.2 Tc Pn 01/07/2019
Zotti Claudio 4.5 Colonello Roberto 4.NC ASD Fiume Veneto 01/07/2019
Baldo Giorgio 4.1 Mainardi Nicola 4.3 tc Salgareda 01/07/2019
Dal Santo Alessandro 4.2 Covre Gian Mario 4.1 Tc brugnera 01/07/2019
STARNONI mauro 4.4 DE RIZ EGON 4.NC sporting porcia 01/07/2019
di russo marco 4.3 giaretta marco 4.5 tennis club Linus di 30/06/2019
Furlan Fabio 4.5 Santin Rudy 3.5 Tc caneva 30/06/2019
Fabio Mariussi 4.1 Fadel Adino 4.6 TC SAN VITO 30/06/2019
Moretti Enrico 3.4 Silvestrin Sandro 3.4 T. C. CONEGLIANO 30/06/2019
BIDOGGIA STEFANO 3.5 PINOTTI ANDREA 3.4 A.S.D. T.C. SPORTING 30/06/2019
Tamai Christian 3.5 Lisventura Giacomo 4.3 T.C. Linus 29/06/2019
DE BORTOLI ANDREA 4.3 BASSANELLO ANDREA 4.4 tc pordenone 29/06/2019
Zambon Massimiliano 4.3 Canevese Valerio 3.4 Tc Fontanafredda 27/06/2019
Bigaran Francesco 4.4 Lugo Andrea 4.4 TC Fontanafredda 27/06/2019
de biasio davide 4.NC azzano renato 4.4 asd sporting porcia 27/06/2019
Bologna Gianluca 3.5 Dufour Ferdinando 4.4 JUNIOR SPORTING SANT 26/06/2019
milani flavio 4.1 negro pietro antonio 4.3 sporting porcia 26/06/2019
sain michele 3.5 biasi gianluigi 4.3 asd linus 25/06/2019
Barbera Fabrizio 3.5 Acosta Gustavo 4.3 Tc Fontanafredda Asd 25/06/2019
Barbera Samuele 3.4 Barbera Federico 4.1 Tc Fontanafredda 25/06/2019
Bullara CARLO 3.5 Zanette Gianluca 4.3 Sporting Porcia 24/06/2019
Pupulin Andrea 4.3 Panciera Gianni 4.3 Sporting Porcia 21/06/2019
Grosso Reiner 4.1 Battistella Carlo 4.2 Tennis 6.0 21/06/2019
DA ROS VITTORIO 4.2 BOZZETTO DENIS 4.NC A.S.D. TENNIS CLUB T 20/06/2019

DOPPIO misto uomo 4a cat. donna 3a o 4a cat.

cognome nome categoria cognome [2] nome [2] categoria [2] circolo affiliato data
MEZZAROBBA MONICA 4.3 ALDIZIO PIERMARIO 3.5 SPORTING PORCIA 03/07/2019
Grizzo Giorgia 4.3 Brotto Marco 4.2 tc sportingporcia 02/07/2019
Ragagnin Eleonora 3.5 Roman Cristiano 3.4 T.c. Linus 02/07/2019
Gatto Manuela 4.NC Manarini Andrea 3.4 Eurotennis club 01/07/2019
STARNONI mauro 4.4 D'ANGELO FRANCESCA 4.3 sporting porcia 01/07/2019
Strumendo Nicola 4.4 Le piane Elena 4.3 T.c. Portogruaro 30/06/2019
Tamai Christian 3.5 Balduzzi Cinzia 4.5 T.C. Linus 29/06/2019
Scottà Piero 4.2 Del Pio Alessia 3.5 Tennis club Linus 28/06/2019
Lugo Valentina 4.1 Lugo Andrea 4.4 TC PORDENONE 27/06/2019
Infantozzi Massimo 4.5 Pegolo Maria Luisa 4.6 Tennis Club Brugnera 27/06/2019
Turchetto Sandra 3.3 De riz Egon 4.NC Tc sporting porcia 26/06/2019
RICO MARTA 3.5 ZUCCOLO STEFANO 3.5 TC PORTOGRUARO 26/06/2019
sain michele 3.5 cappellotto diana 4.5 asd linus 25/06/2019
rigutto silvia 4.NC biasi gianluigi 4.3 c.t.c. camino 25/06/2019
CASADEI LILIA 4.5 NARDONE DANIELE 4.3 EUROTENNIS CORDENONS 25/06/2019
Piccinin Roberto 3.4 Del Cont Veronica 4.5 Tc Fontanafredda 23/06/2019
Taffarel Tiziana 4.5 Zanin Davide 4.5 ASD Eurotennis Club 21/06/2019
BORTOLIN GIULIA 3.2 BARBERA SAMUELE 3.4 Eurosporting Treviso 20/06/2019
Favaró Alfonso 4.NC Borgonovo Manuela 4.2 Tc Azzano 19/06/2019